Аренда щитов 3х6

Любая компания заинтересована в том, чтобы коммерческий успех сопутствовал развитию всех направлений деятельности. С этой целью специалисты рекомендуют проводить рекламные кампании с использованием крупногабаритных информационно-рекламных материалов. Такой подход – отличная возможность привлечь большое количество потенциальных клиентов.

Аренда щитов 3х6 м: высокая эффективность рекламы

Если сделать ставку на применение рекламных щитов 3х6, то можно рассчитывать на большой интерес заказчиков и инвесторов к вашим товарам или услугам. Такой формат сообщений удобен для просмотра с больших расстояний: пассажиры и водители смогут полноценно ознакомиться с текстом рекламы, посетители торговых центров оценят преимущества вашего предложения. Аренда щитов 3х6 – это отличные возможности для:

— расширения целевой аудитории,

— размещения рекламной информации на открытых площадках вблизи торговых центров,

— повышения эффективности маркетинговых мероприятий.

Реклама на билбордах и баннерах пользуется большой популярностью, поскольку крупноформатные рекламные сообщения и изображения позволяют ознакомиться с предложениями компаний даже тем, у кого проблемы со зрением. Вы можете заказать рекламные изделия с подсветкой или меняющимся изображением (призматрон, тривижн), что значительно повысит эффективность использования установок. Если разместить такие конструкции вблизи мест проведения крупных мероприятий, эффективность рекламы многократно возрастет.

Реклама на щитах 3х6 м: эффективно, функционально

Опытные специалисты разработают дизайн, подберут место для установки баннера или билборда, помогут грамотно выполнить монтаж и демонтаж рекламной конструкции. Такая реклама будет эффективна для продвижения любого товара.