Аренда рекламных щитов 6*3м

Траты на рекламу своего предприятия нельзя назвать тратами в полной мере. Потому что, пожалуй, только реклама способна «делать деньги» для того, кто её использует.

Наряду с рекламой по телевидению, радио и в печатных изданиях, не меньшей популярностью пользуется аренда рекламных щитов стандартного размера 6*3 м или билборда. Почему же спрос в век цифровых технологий на них не падает? Ответ прост. Люди продолжают передвигаться на личном авто, или общественном транспорте, стоят в пробках или же пешком гуляют по городу – ищут, за что зацепиться взглядом, и находят.

Рекламное агентство «ArtVision» располагает рядом услуг для раскрутки абсолютно любого предприятия. Наши рекламные щиты располагаются в самых проходных местах в черте г. Пенза, так и за её пределами по области.

На нашем сайте Вы можете подобрать оптимальный для вас вариант по желаемому месторасположению и количеству арендуемых рекламных щитов 6*3 м.

Мы устанавливаем на свои услуги приятные цены!

Звоните или приходите в наш офис, обсудите с менеджером концепцию рекламной кампании, и тогда мы вместе подберём для Вас оптимальный вариант, а остальной работой займёмся самостоятельно.